STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Приветы и поздравления » "НОВЫЙ ГоД"


"НОВЫЙ ГоД"

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ДА БУДИТ ТАК

0

32

гы, да будет....если я найду с кем этот новый год встречать и это удовольствие получить, а то похоже я его за компом встречу

0

33

ну как снежок порадовал? да услышал меня великий повелитель кошмаров, никакова снега до 1 числа так и будет

0

34

ну и ххрен с ним

0

35

Главное - хорошее настроение, удача в новом году и никаких переживаний!

0

36

ГЫ-ГЫ

0

37

С наступающим Новым годом

0

38

ага и вас тем же концом да потому же месту

0

39

С наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :bye:

0

40

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Всех с уже наступившим Новым годом!!!! кто как встретил?

0

42

Отстой  :mad:  говно новый год

0

43

а я всегда говорил новый год сакс да здравствует дьявол

0

44

WolvErinE, ты не исправим!...
Все зависит от нас, не устану повторять!

0

45

да глючит по маленьку  :)

0

46

Ночной Житель, просьба - добавь смайлегов поинтереснее. я даж могу скинуть тебе несколько..
ПЛИЗ!!!!

0

47

окей попробую

0

48

Bagira написал(а):

WolvErinE, ты не исправим!...
Все зависит от нас, не устану повторять!

меня исправит только дьявол =))) да и от нас зависит только % 10 это максимум

0

49

WolvErinE, если не стоишь на одном месте и не валяешься на диване сутками, то удача будет на твоей стороне. Удачливые люди - те, до которых это дошло и они этим пользуются

0

50

млин, снеговиков, по ходу в этой зимой не будет...

Отредактировано Bagira (2007-01-07 18:31:54)

0

51

Воть..

0

52

Bagira красиво!

0

53

Bagira
Прикольно, но та ёлка была побольше и значит красивее.

0

54

Bagira написал(а):

WolvErinE, если не стоишь на одном месте и не валяешься на диване сутками, то удача будет на твоей стороне. Удачливые люди - те, до которых это дошло и они этим пользуются

да вот ты еще и не угодала пора бы знать удача капризная штука седня ты в раше а завтра в минусе так что будь ты трижды насаца по всему миру и переводить бабушкек через дорогу ничего от этого не изменица разве что эти самые бабушки поблагодорят тебя это еще при том что есть шанс когда ты этих бабушке будешь переводить тебя может просто напросто раскатать по асфальту бухой в дрызг водила камаза =))) вот тебе и удача на все воля дьявола

0

55

Удачу нельзя заработать, она приходит сама по себе, когда пожелает. Но тому кто ждет ее при этом ничего не делает для этого - не судьбец с ней встретиться

0

56

Виталий, это не моя работа, дернула из смайлов для миранды :) Если хочешь я могу сюда повесить и ту, что сама сделала, которую я тебе показывала. Нужна?

0

57

Bagira
Давай, пригодиться

0

58

для чего же она тебе может пригодиться? ты ж мог ее и с того сайта взять!

0

59

маразм крепчал.......

0

60

Bagira
а я тот сайт не помню.
Спасибо.

Отредактировано Виталий (2007-01-11 21:26:38)

0


Вы здесь » STUD CLUB » Приветы и поздравления » "НОВЫЙ ГоД"