STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Вот так вот всегда :) !?


Вот так вот всегда :) !?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот так вот всегда :) !? ;)  :/

0

2

привет администратор  :P

0

3

Привет санек  что нового там у тебя ! с PHP?

0

4

Абалденьчик ) вот я тут и регнулся  :D

0

5

гы ) :D

0

6

:Ё:

0

7

ну в самом то деле , не все так плохО 8)

0

8

ога, всё отли4на

0

9

м...дя  :haha:

0

10

:blink:

0

11

Star Привет меня тревожит одна мысль. Есть переменная $peremennaya а значением этой переменной является цикл for, for($r=1; $r<=100; $r++){echo $r;}.
$peremennaya=" for($r=1; $r<=100; $r++){echo $r;}"; Вопрос в том что можноли значение этой переменной скопировать в текст сценария таким образом чтобы оно выполнялось как цикл.

0

12

Куда я попала?!... :blink:  АУУУУУУ!!!:bye:

0

13

Bagira написал(а):

Куда я попала?!..

Меня кстати тож этот вопрос интересует....

0

14

Санек Я думаю что можно

0

15

gekata, Bagira

gekata написал(а):

Bagira написал:

Куда я попала?!..

Меня кстати тож этот вопрос интересует....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на самом деле мне делать нечего :)

а попали  вы в АД

0

16

Star написал(а):

а попали  вы в АД

да что это такое?! я только от туда!

0

17

вот рельно
это маленькое скромное местечно скоро станет жутким  :rofl:  :friends:  :big_boss:  :lazy:  :lazy:  :yes:

0

18

жуть....
а у меня вообще то вопрос...и конечно же не в тему, что тут со смайлами? что у меня они переодически не работают...уже заипалась эти скобки ставить

0

19

без понятия !
видать у тя чтот не то в настойках браузера !
а лучше поставь себе оперу 9.02 и все будет чики пуки ;)

0

20

Жень, ну ты чего??? :O  Зачем девушку пугаешь ужасными рассказами о том что такое АД? :fie:  Я знаю ты - хороший!!! :dance:  :rofl:

0

21

Я тоже знаю, что он хороший, а про ад я и так заню...Геката, она же демоница...из ада) ;)
А смайлики у меня через Internet Explorer работают, а через Мозилу нет, че за фигня?:fie: мля...я чего то не догоняю....

Отредактировано gekata (2006-11-19 01:52:33)

0

22

мазила нериазу ни инфарнальнай бравзёр!

0

23

Согласен! OPERA рулит!!! Я тут наткнулся на статейку в журнале. Оказывается у нас такой бажный форум!!! Просто кошмар :O Правда юзеров в базе мало и уязвимости не проявляются.
ПРИМЕР: Сценарий просмотра приватных сообщений содержит опасную ошибку (privmsg.php). Здесь если передаваемый скрипту параметр folder установлен в значение savebox, происходит забавная штука:

$pm_sql_user.="AND ((pm.privmsgs_to_userid...";

К переменной $pm_sql_user из внутреннего адресного пространства программы дописывается некоторый кусок sql-запроса. Это все здорово, ведь по задумке программиста $pm_sql_user - переменная внутренняя и, поскольку ранее она не использовалась случится так, что переменная будет инициализирована раньше. Это приведет к непредсказуемым результатам, ведь исходное значение будет добавлено в sql-запрос.

Я не буду описывать более серьезные баги, ибо это долго. Я думаю, что в новой версии форума будут исправлены эти ошибки! ;)

0

24

Freiheit ну да

А мы и этому рады ;)

0

25

:D

0

26

такс....жень, я обещала, я зарегилась!!!!)))))

0

27

ну .... добро пожаловать :)

0

28

аха!!!!!!))) ;)  :lol:

0

29

а сопсна че тут обсуждаем?

0

30

spirit, привет! Добро пожаловать! :) мы тута не кусаемся... по крайней мере пока такого не наблюдалось :) гы..

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Вот так вот всегда :) !?