STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Вот так вот всегда :) !?


Вот так вот всегда :) !?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Bagira
))))я знаю, что не кусаетесь, тем более тебя я тож знаю!!)

0

32

:)

0

33

spirit, уау!!! млин, расскажи кто ж ты? я ж тож хочу знать кто ты... к тому же я жутко любопытная... вот...

0

34

а мы с тобой на форумке виделись...эм...когда еще тот форум был))воть)))

0

35

Вот....наконец то я вернулась :)  у меня тут косяки с инетом несколько дней были...за это время я пароль забыла))) но память возвращается потихоньку! я снова с вами :cool:

0

36

у тебя хоть косяки кончились с инетом у нас ваще кадры крепеж с антены спиздили в следствии чего пропал сигнал за 12 часов усиленого поиска хер че нашли мастера на нас положили сказали что 12 числа тока приедут, даздравствует dial-up

0

37

Эх... а я все с мобилы, да с мобилы... када ж это все кончится... млин, ХАЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНЕТ!!!

0

38

spirit, нормальных фоток нет... вот, единственное что нашла в закромах родины))

0

39

Bagira написал(а):

вот та, что слева)))

0

40

WolvErinE Сереж, искренне тебе сочуствую...мои косяки, под названием падение 1 из серверов (почему то так повезло именно моей сети :mad: ) по сравнению с твоим, децкие шутки...я 2 дня через Джим на мобиле шпарила, и думала не доживу до оживления машины, а админы походу и не чесались че то делать, праздники все таки...нажрались наверна на работе, и вот результат, я без инета( ну держись, друг! и твои инет вернется :)

0

41

gekata написал(а):

WolvErinE Сереж, искренне тебе сочуствую...мои косяки, под названием падение 1 из серверов (почему то так повезло именно моей сети  ) по сравнению с твоим, децкие шутки...я 2 дня через Джим на мобиле шпарила, и думала не доживу до оживления машины, а админы походу и не чесались че то делать, праздники все таки...нажрались наверна на работе, и вот результат, я без инета( ну держись, друг! и твои инет вернется

хоть кто та посочувствовал, да твари они все там всех на кол без вазилину и в томпу их немедля совсем суки обленились

0

42

ну в самом деле!!!!!!!!! чья работа нам Инет предоставлять?? казнить их нада за не выполнение служебных обязаностей!1

0

43

gekata написал(а):

ну в самом деле!!!!!!!!! чья работа нам Инет предоставлять?? казнить их нада за не выполнение служебных обязаностей!1

только за!

0

44

ух ептись че тварится  ;)

0

45

В Бабруйск и ап стену!!!!

0

46

чудовищиа пряма

0

47

а разве нет? разве можно людей без инета оставлять?? это ж смертоподбно!!! :D

0

48

енто точно

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Вот так вот всегда :) !?