STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » за форум


за форум

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Не кажеться ли вам, что как то не интересно на форуме???
ды да, чёт как-то есть пачуть немного такого

62% - 5
не нравится пшол вон

37% - 3
нет, всё нормально

0% - 0
Голосов: 8

1

то, чем вы занимаетесь, называеться флудом, т.е.  вы пишите не по теме, а так:
хи хи
хаха
фу
ништяк

список можно продолжать до бесконечности

а вы не задумывались поднять форум????

0

2

Знаешь ...  я в принципи  против флуда  ..... но согласись без него не катит ....   можно провести чистку ...
что это изменит ???  ---

ZOID написал(а):

а вы не задумывались поднять форум????

а вот по подробнее  ПлиZ ...  :rolleyes:

0

3

ZOID написал(а):

а вы не задумывались поднять форум????

аффтар апазорилсо выпей йаду

0

4

ZOID, не нравится - пшОл вон!!!
Меня лично добивает, када народ начинает умничать, шо тут типо стремно, у аффтара руки не из того места и все такое...
И откуда такие умные берутся?? Если вы так считаете, то за каким вы здесь? Шоб повыё што ты умный иль че?? поясни мну пжлста

0

5

я типа умный а у вас руки не оттуда ЫЫЫЫ

0

6

Опа!!! А хто-то говорил, шо тема закрыта!!!

WolvErinE, у "вас" - это ж у кого интересно? Если имеешь какие-то претензии - высказывай конкретно, если нет - не умничай!

0

7

ну для начала, надоб друзей подтянуть, дабы обсуждение тем не заходило в тупик, ну а когда пользователей хотябы 40 наберёться почистить разделы ... ну а там уже от ситуации плясать

вот так вот ...  это мой вариант, ещё чёнить придумаю отпишусь ... ну и вы не спите ... всё

0

8

понимаешь тут не кто не спит
хотя все зависит от меня.  Думаешь раскрутить сайт так легко ??  ВСе упирается в деньги, в мои! для рекламы надо нарисовать флаер , потом сделать заказ в типографии на массовое копирование , ну а потом распространять по колледжу ...... вот такая вот чтука 
либо как ты говоришь , ну а кому это надо если надо то сделали б и все подтянулись  .....
мой вариант лучше и денег  требует :(

0

9

ZOID, все это канешна крутта, но одними словами ничего не исправить, надо действовать! Я уже начала - КОЛЮЧКА (моя подруга) уже здеся :P

0

10

хорошо, я тож кого смогу, подътяну из чушка

0

11

Ночной Житель написал(а):

Се упирается в деньги, в мои! для рекламы надо нарисовать флаер , потом сделать заказ в типографии на массовое копирование , ну а потом распространять по колледжу

и сколько это стоит?

Bagira написал(а):

Меня лично добивает, када народ начинает умничать, шо тут типо стремно, у аффтара руки не из того места и все такое...
И откуда такие умные берутся?? Если вы так считаете, то за каким вы здесь? Шоб повыё што ты умный иль че?? поясни мну пжлста

как вариант можно Волосатого подтянуть...и получится как в прошлый раз...все в два лица засрем.
а ваще предлагаю замутить форумку!
я лично найхуй никаво истчо не посылал - мне бояца нечива - МАГУ ПРИЙТИ

0

12

опять хню развели

0

13

Ночной Житель
я могу поговорить со знакомыми, правда качество не очень, но зато реклама (эт я про флаера, примерно 10 -15 копеек за штуку)

0

14

не нада не скем говорить.

0

15

а чё таак??

0

16

нужно Отличное качество и типография у меня есть знакомая

0

17

Ночной Житель, если ты собираешься делать флаеры отличного качества, то и форум у тебя должен быть отличного качества. Для начала хотя бы поменяй построение даты. жутко не удобно - гг-мм-дд, лучше - дд-мм-гг

0

18

Почему все стараются приглашать народ из чушка и распространять флаеры в чушке??? ОН ЧТО ПУП ЗЕМЛИ ЧТО ЛИ???
По моему тут ни где не написано, что форум только для студентов ВГПГК! Если все-таки я ошибаюсь, прошу меня извинить!...

0

19

да на счет ВГПГК тут ниче не написано !

0

20

Ночной Житель, гы))) а старый форум предназначался именно для студентов ВГПГК, даже название соответсвующее было! :)

0

21

Bagira писала:

старый форум предназначался именно для студентов ВГПГК, даже название соответсвующее было! :)

Я никогда не был студентом ВГПГК, не забывай...

А флаеры нужны, только зачем крутые-то? Ночной Житель, тыж не зарабатывать форум подымаешь... (Хотя бы пока). ЧБ на цветной бумаге - хорошее начало. Плюс на этажах в стекло можно засунуть А3, можно даже не цветной. ИМХО конечно...

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » за форум