STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Преподаватели


Преподаватели

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишем любимых, и самых ненавистных

0

2

а это нормально ненавидеть все живое?

0

3

всех нелюблю

0

4

аффцальна заявляю ненавижу все жвое =)

0

5

Ну что. Гыг, хороший вопрос. Я как незаинтересованное в учебе лицо, а только как работник могу наверное очертить круг тех, с кем мне было приятно иметь дело, а с кем, ммм, не очень в общем ;)
Сидячко - это раз. Вторая фраза в нашем первом разговоре:
Седятшко гаварил:

Знаешь, а мне насрать на твои проблемы...

Нууу, после этого, понятное дело, ни о каком взаимоуважении речи идти не может. И вообще, хватит поминать черта к ночи.
Дирехтар - это два. Не знаю, преподает она что либо или нет... Не важно, просто вылью на вас свое мнение. Очень странный человек. Такое чувство, что у неё в жопе затычка не как у всех, а золотая + алмазик посередине. Добраться до вербального разговора с этим мятежным магистром я смог только два раза, да и то, уже когда окончательно потерял своё терпение и пошел в наглую по головам. Закрылась двумя людьми... Сначала с одним выясни, потом с секретарем перетри а потом МОЖЕТ БЫТЬ что - нибудь да получится. Сейчас работаю в конторе с организацией побольше, чем ВГПГК, и всё равно, таких проблем у меня не наблюдается. Вот что называется первый опыт. А я работал и в ус не дул - думал, что это нормально, что так типа и везде. Иерархия была очень простой. Я - Потапов - как его там... Грищенко, вспомнил. - и дерехтар.
Про Грищенко я думаю вообще не стоит говорить. Потапов... как Microsoft. Мелко-мягкий, но я его очень хорошо понимаю. Год до пенсии - что ему рыпаться то...
А про позитив - много красивых преподавателей (девушек кнЭшна ;) ). Перечислять не имеет смысла... Да и песать уже устал...

0

6

А я никогда преподов особо не любил, ни в школе, ни в институте. Долго перечислять

0

7

Wild Braas написал(а):

Wild Braas

чувак зачОд тебе сидякина нада отпиздить этот вопрос поставлен на обсуждение патамучта такой редкостной мрази я еще не видел

0

8

WolvErinE
что тебя Сидяйкин плохого сделал? такой малый прикольный, главное прикалывать егопостояно и грузить  грузить .......... пока ему дурно не станет от твоего вида, тогда он всё сделает тебе чтоб не слушать тебя

0

9

колючка, ды, блин, ты ж его не знаешь, он у меня тож ниче не преподавал, но по виду - даун (хотя по виду не судят)...
И ваще, поспрашивай у Людки, она те все популярно пояснит о том, че это за чувак

0

10

колючка, пиздец........
интересно... почему же тогда вся их группа сваливает именно с его пар? почему именно он ставит отличницам трояки? почему именно на него жалуются, что он урод?
....если он прикольный мужик...

З.Ы. изначально ты не давала ссылку, что это по словам Людки

0

11

колючка, не по существу цепляешься к словам

0

12

Bagira написал(а):

почему именно он ставит отличницам трояки?

Кому он ставит тройки?, он вообщето ставит оценки правильно - по твоим знаниям! - если ты докажешь ему что ты это всё знаешь на отлично то он изменит своё мнение.
Если будут конкретные вопросы, то наверно лучше спрашивать у Дункан Маклауда, если я не ошибаюсь кто это, то он его должен знать лучше всех нас.

0

13

Виталий написал(а):

наверно лучше спрашивать у Дункан Маклауда, если я не ошибаюсь кто это

Виталий, если Я не ошибаюсь кто это, то у него бесполезно что-либо спрашивать

0

14

Bagira
Возможно

0

15

Виталий, дык ты подойди к Сийдякину - спроси он Маклауд или все таки Миша лаборант  :lol: гы-гы

0

16

Bagira
:lol: Уговорила, сёдня спрошу

0

17

Виталий, потом расскажешь  :lol:
З.Ы. на самом деле оба варианта неверны...

0

18

да какой он прикольный пошутили что ли? извиняйте за мат но он такая ебливая охуевшая сцчила что слов нормальных для его описания нету да и вопрос был поставлен не какой он а отпиздить его мне ваще пох если чесна нас мала но мы в тельняжках )))) нада его как следует отхуярить что бы сцука всю поваду выебывания у него отбить совсем паскуда от рук отбился

0

19

колючка
Всё о том же

0

20

WolvErinE, ты че курил, чувак?

0

21

не курю )

0

22

Вернемся к теме...какова препода, и даже больше чем препода вам напоминает это http://m.foto.radikal.ru/0704/da/cd6d921bb3d8.jpg :lol:

0

23

Респект Зойду за такое реалистичное изображение))))

0

24

gekata, гы-гы))) ему бы еще подрисовать розовый цвет к рубашке и был бы реальный Шрек младший! хотя... я не помню шоб он говорил "Рыба моя!"...

0

25

gekata рисунок смахивает что это Суворов ))))

0

26

ага)) эт наш Суворов))) Зойд суперски нарисовал! и хорошо что у меня телефон с камерой...теперь можно поарать над суворовым)) правда чуть не спалились ему же, пока фоткали...

0

27

gekata, гы-гы))) прикольно, что фсе угадали.
зойд, ты крут!  :friends:

0

28

кстати, никто незнает что за поищё было в воскресенье у преподов?
кому не позвони, все в дрова, главное спросить ещё ничё не успеешь уже знают кто звонт и зачем :(

0

29

Виталий, ыыы.. клева!!! может отмечают что мы теперь выпустили и не будем иметь им моск? гг

0

30

Виталий написал(а):

такой малый прикольный, главное прикалывать егопостояно и грузить  грузить

пивком например нагружать

колючка написал(а):

да, точно мужик прикольный

а давайти их всех в жоппу цаловать, ага

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » Преподаватели