STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » для тех, кто еще живой


для тех, кто еще живой

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Люди, поделитесь со мной...
1.что такое любовь? как вы понимаете это слово? какие чувства должны возникать у человека, чтоб можно было сказать - он (она) любит?
2.в чем смысл нашей жизни? зачем мы живем? для чего? (только не надо о продолжении рода, мы все равно не увидим то, что будет с нашими детьми и с миром вообще после нашей смерти)

0

2

кароче ппц я хз че это п1 но я испытываю это и мне ваще просто извините замат охуеннннннно
п2 полное дерьмо но в сочетании с п1 точно так же охуитительноооооооооооооо

0

3

колючка, гы-гы))

WolvErinE, главное, что все понятно...
а понятно собсно то, что ничего не понятно  :pardon:

0

4

Bagira написал(а):

1.что такое любовь? как вы понимаете это слово? какие чувства должны возникать у человека, чтоб можно было сказать - он (она) любит?

Вообще дать определение Любови мало кто может дать, т.е. его могут дать все люди, НО, у каждого человека это будет только  маленькая песчинка из самого определения Любви.
Так вот ИМХО - Любовь - когда ты находишь свою половинку которая тебя устраивает почти на 100%, на некоторые недостатки закрываешь глаза. Когда ты полностью доверяешь этому человеку.
Любовь - это наркотик.
Чувства у каждого человека могут быть разными, но очень приятными, и поэтому хочется быть с этим человеком постоянно.

2.в чем смысл нашей жизни? зачем мы живем? для чего?

Смысл, как я считаю, это: совершенствовать себя; найти свою половинку, а дальше как получится, но надо стараться.

Это только моё мнение, на сегоднишний день.

0

5

Настоящей, т.е. чистой и искренней любви нет. и я все больше в это верю..есть только влюбленность, которая заканчивается так же быстро,как и начинается, и банальная страсть...все рано или поздно проходит, и нет смысла держаться за что то одно..мне уже не раз разбивали сердце...может поэтому я так и думаю...
а на данный момент у меня так: встретились, если понравились друг другу,провели хорошо время..хочется -остаемся вместе дальше, нет -прости, прощай..я дальше побежала. все, никакой любви...

а смысл жизни имено в том,чтобы найти такого человека,который изменит мое отношение к этому прекрасному чувству, заставит снова поверить в любовь...и не бросит,никогда.

вот так...

0

6

Ты испытываешь головокружение, утопая в нежных объятиях, ты чувствуешь эти прикосновения, и весь мир вокруг теряет очертания и стремительно уносится прочь, в то время как остаются лишь жгучие поцелуи, вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом, что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще, волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности, когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...

0

7

От Guardian_Angel!
1. Любовь это чувство! Это слово я понимаю, как определённое чувство которое испытывает человек к животным, растениям, птичкам, рыбкам.. и т.д. к тому, что его окружает и не только... можно испытывать любовь к мифическим существам и вымышленным героям. К иллюзиям и даже к другим людям.- что чаще всего имеет место быть! Он любит, это значит симпатия, очень сильное желание Невредить, возможно боготворить человека и т.д. Любовь бывает разная!

0

8

gekata написал(а):

а смысл жизни имено в том,чтобы найти такого человека,который изменит мое отношение к этому прекрасному чувству, заставит снова поверить в любовь

ну к примеру, нашла ты этого человека и поверила в любовь... что дальше? что будешь делать после того как добъешься того, что изложила выше? в чем тогда будет заключаться смысл твоей жизни?

0

9

З.Ы. люди, плиз, не раздражайтесь, если я буду доканывать вас разными вопросами в тему... просто иначе никак... в споре рождается истина... дык давайте доберемся до нее вместе!

0

10

Bagira
А кстати, мне  хотелось бы увидеть твоё мнение, ведь не зря же ты тему начла.

Bagira написал(а):

З.Ы. люди, плиз, не раздражайтесь, если я буду доканывать вас разными вопросами в тему... просто иначе никак... в споре рождается истина... дык давайте доберемся до нее вместе!

А начто тут обижаться, ИМХО - каждый человек мыслит по-разному,

в споре рождается истина... дык давайте доберемся до нее вместе!

Точна!

0

11

колючка написал(а):

ээээ.... нет слов... а откедова ты эт все знаешь??? абааалдеть

Просто мой маленький жизненный опыт.

колючка написал(а):

эээ     а мне никто не ответил..что за люди а? ну что за люди..

Извини так получилось, не понл, про каких людей ты спрашиваешь?

0

12

колючка
:)

0

13

Виталий написал(а):

А кстати, мне  хотелось бы увидеть твоё мнение, ведь не зря же ты тему начла.

Виталий, я обычно спрашиваю у людей то, в чем сама разобраться не могу, чтоб добраться как раз до той самой истины. В настоящий момент мое мнение примерно такое:
1.Любви как таковой (настоящей) не существует, есть только влюбленность. О человеке можно сказать, что он любит только в том случае, когда он может сделать для любимого человека все, что угодно, даже убить себя ради него. + к тому человек, который любит не видит никаких недостатков в любимом, он для него идеален. А т.к. идеальных людей нет - из этого можно сделать соответствющий вывод.
2.смысл жизни... не знаю что об этом сказать... в данный момент я просто живу, стараюсь не думать о будущем, иначе расстраиваюсь, просто доживаю свое неизвестное количество времени до смерти. Конечно есть еще один выход - жить для себя, но это эгоизм. Эгоизм - это самый легкий путь, я не хочу так. Я пытаюсь найти этот смысл, пока безуспешно...

0

14

ого фигасе сколко понаписали!! сколько мнений!
Я вот считаю это фсе флуд ,извените если кого этим задел.
Просто я думаю что про любовь говорить и спорить бесполезно, пока это не испытаеш никто не обяснит тебе что это, а если испытаеш то сразу поймеш.
Одо могу сказть я думаю она всетаки есть.
А на счет смысло жизни, тут все банально просто весь смысл в получении удовльствия или удовлетворения о чего либа(не перекладывать все на секс, я не про то, хотя и про это тоже ;), я про то что удовлетворение можно получать и от хорошо проделанной работы, от хорошей погоды там), а не в льдби или там продолжении рода или постоить дом купить машину.
без удавольствий человек впадает в депрессию и так скажем теряет смысл жизи, даже процес продолжения рода сыязан с удовольствием. а вот кагда человек не может получать удовольствие по каким то пречинам,вот тагда и начинаются такие вопросы. другое дело что невсегда получается без любви  получать удавольствие, особенно это актуально кагда ты толко потерял любимую(ого).
но это все ИМХО, и никто не просит воспринимать меня всерьез......

Отредактировано Raziel (2007-03-21 20:47:42)

0

15

Raziel
:O
круто, тож правда

0

16

для меня жить - как раз и значит получать удовольствие... сейчас я пытаюсь научиться этому...
я много думала о смысле жизни и вроде нашла какой-то выход, но как сейчас я понимаю, это был неправильный путь.
получать удовольствие, но при этом не переступать границу к эгоизму. жить для себя и не считаться с другими - не есть хорошо... вот я и пытаюсь как-то соотносить все это...

0

17

З.Ы. я сегодня в лес ходила за подснежниками!  :)
встала спецом для этого в 6 утра, чтоб успеть потом еще и на работу. спала где-то часа 4... но это не важно, зато подснежники :) такая красота...

0

18

так нихуя мне тут на ухо не пяздите непонятна вам а то и панятна что ниче не панятна патамушта вы ваще не понятливые и вопросы задате такие какие понимаете на которые ответы нихера не понимаете хотя исходно все панятна вот так йопта

0

19

WolvErinE эт ты щас с кем пытался говорить? :lol:

0

20

WolvErinE, мля, заебись! ты че собсно хотел сказать, понятливый ты наш???

0

21

колючка, у меня есть пара мысле ;) када он мне надоест - использую их

0

22

а ну не бесите мну а то мне трупы складировать некуды

0

23

WolvErinE, гы-гы))) напугал))) ржу ни магу

0

24

блин меня раскрыли, ну нада же хоть где то денег подзаработать! а что работа не пыльная и плотют нормальна

0

25

WolvErinE :))))

0

26

ну и че вы заходите и молчите? это типо конспирация какая-то или это вы на партизанов учитесь???

0

27

колючка, млин, у мну сессия, диплом, курсяк... а я ж все равно здесь! а остальные где? изменники родины...

0

28

колючка, ага, жара еще та, хотя все равно лучше, чем когда холодно и сыро. И ваще многие уже купаются! :) Кайф! я тож хочу

0

29

колючка, я ж не о водосранке - есть места и по-прикольней. Кстати, ты че-нить слышала о платных пляжах? Прикинь, у нас в Воронеже есть такие. Я на одном таком побыла - клева! и стоит это где-то рублей 50. Дешево и сердито, зато кайфово!!! :) водичка чистая и есть такие шняги, шоб шашлыки делать, пиво продают, переодеться есть где. А еще там можно домик на сутки взять! Ваще лафа! :)

0

30

и где таой пляж ?

0


Вы здесь » STUD CLUB » Общение » для тех, кто еще живой