STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Наши Фотки » Ну раз так то вот я :))


Ну раз так то вот я :))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Не судите, да не судимы будете!

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-19 19:48:29)

0

2

SnickersTB262, ну а собсно за что судить-то? чувак как чувак...

0

3

колючка
А что так сурово, я что попал на сайт пентагона???

0

4

Bagira
колючка   ну типа этот чувак свой я за него ручаюсь

принимайте )))))))))

0

5

Ночной Житель Спасибо женек, а то накинулись на меня! Откуда , как узнал. Я вспомнил про твой блог и потом при тчательной думке сюда попал))

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-25 10:36:12)

0

6

SnickersTB262  а ты был на моем блоге?

Отредактировано Ночной Житель (2007-08-25 17:59:32)

0

7

Ночной Житель
Вроде да, там стихи твои!

0

8

колючка
Я шутки не только понимаю но и применяю! Поэтому лапуль не серчай, а какой я чел я хз!
У женька спросите, мы были на море и общались поэтому может что и раскажет какой я человек!

0

9

В колледже узнаете какой я человечег
по аватуру сделайте вывод

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-26 15:48:58)

0

10

Почему так называть человека это тупо??
Я бы обрадовался!
На форумки я не буду ходить так как обычно на них люди бухают а я не люблю пить с людьми которых я впервые вижу и где то там не понятно где

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-27 20:48:27)

0

11

Ну узнать человека можно пообщавшись с ним во время учебы, так как этот форум тех кто учится или учился в вгпгк
И поэтому те кто хочет пообщаться они в колледже это сделать как я например хочу, вот были не давно с женьком на море и теперь мне хотца пообщаться с теми людьми кто с нами были
Ну а форумки я не ходил ни разу и не пойду, извините конечно но что то никак

0

12

колючка написал(а):

Ну а сопсно я тебя так и назвала, потаму что большинство молчелов этому радуются.
Просто скорее всего ты боишься показать своё "Я", поэтому и не хочешь идти на форумку, вдруг выпьешь и скажешь что-нибудь такое, о чем потом пожалешь, а вообще, можно общаться и без так называемого тобой "бухла".

На счет этого не беспокойся я не пьющий человек и випить лишнего и что о себе или о ком то рассказать я не смогу физически!
Ну а молчел я или нет время покажет
Без бухла некоторые люди общаться не могут, так как некоторые ходят на форумки только из-за этого!

0

13

колючка написал(а):

молчел?

А я подумал что молчун, что то в этом роде

0

14

колючка написал(а):

SnickersTB262 я тя и не тяну на форумку, мне все равно придешь ты или нет

Ок!!!!!!!!!!!!!

0

15

колючка написал(а):

З.Ы.а вообще я белая и пушистая - вот

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг................................... :rofl:

0

16

SnickersTB262, приходить на форумку или нет - дело твое. никто из нас не имеет права заставлять тебя. но ответь мне, пожалуйста, вот на такой вопрос - если ты ни разу не был на форумках, откуда тебе знать как все там проходит? хорошо ли там или плохо? бухают там или нет? и т.д. и т.п.

З.Ы. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"

0

17

Bagira написал(а):

SnickersTB262, приходить на форумку или нет - дело твое. никто из нас не имеет права заставлять тебя. но ответь мне, пожалуйста, вот на такой вопрос - если ты ни разу не был на форумках, откуда тебе знать как все там проходит? хорошо ли там или плохо? бухают там или нет? и т.д. и т.п.

З.Ы. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"

Я знаю про форумки потому что нет у меня домолинковский и пользователи Домолинка любят ходить на форумки и потом выкладывают видео , фотки, и всегда , 100% гарантия что там можно увидеть море пива и еды!

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-29 11:38:23)

0

18

SnickersTB262, тебя раздражает большое количество пива и еды???  :O

0

19

Bagira написал(а):

SnickersTB262, тебя раздражает большое количество пива и еды???  :O

Нет, просто я не очень люблю куда то ездить что бы там выпить пивка и еще с незнакомыми людьми, вот в чем дело, могу только выпить пива со своими друзьями во дворе!!! Что мы собственно 3 день подряд и делаем))))

Отредактировано SnickersTB262 (2007-08-29 18:49:16)

0

20

SnickersTB262, чесслово не втыкаюсь я в твои отмазы... то тебя не устраивает море пива, то компания... жесть какая-то...

0

21

Вообщем ответ простой если будет форумка человека по имени Коля там не будет вот к чему все это!

-1

22

Не понимаете вы то что я хочу сказать, я говорю о том что я на форумки не ходил и не хожу, а вы мне пишите о том что лучше 1 раз увидеть
чем 10000000000 раз услышатьи тд, то что я вип персона я не говорил и поэтому требую извинения с вашей стороны!
Тема была вообще не про форумки и встречи!

0

23

колючка написал(а):

тема имелось в виду закрыта насчет форумки, балда ты стаеросовая

Я про то что я темку создавал не про форумки, а вы мне в этой теме начали рассказывать про форумки, шутки шутить че то нет возможности, а обидеть каждый может
Кто нибудь заступитесь за жертву кондитерской фабрики пожалуйста, а то сьедят ненароком

0

24

колючка написал(а):

извинений НЕ БУДЕТ

Тогда извиняюсь перед всем миром за тебя, что ты зарегестрирована на этом форуме))

0

25

колючка
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы гыыыыыыыы
Как в колхозе, еще наверно умеешь вот так: превед медвед, красавчег, мандефик(Брусков придумал)
Че вы как дети малые ыыыыыыыыыыыыыыыы, можно нормально написать)))-и все поймут что тебе весело, а ты как дите!
ЫЫЫыгыгы
Девочка колхозная ыыыыыыыыыы

0

26

SnickersTB262 написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы гыыыыыыыы
Как в колхозе, еще наверно умеешь вот так: превед медвед, красавчег, мандефик(Брусков придумал)
Че вы как дети малые ыыыыыыыыыыыыыыыы, можно нормально написать)))-и все поймут что тебе весело, а ты как дите!
ЫЫЫыгыгы
Девочка колхозная ыыыыыыыыыы

:)
sorry :)

0

27

колючка написал(а):

да,ещё добавь, что я бяка,нахалка,феминистка,безбашенная стерва.

ещё ты бяка,нахалка,феминистка,безбашенная стерва! ))

0

28

А про ыыыыыыыыы я не говорил что это ты придумала, ну если кроме тебя кого то оскорбило мое отношение к ыыыыыы то я извинюсь конечно же ))

Отредактировано SnickersTB262 (2007-09-02 23:58:08)

0

29

так

колючка написал(а):

я не колхозная девачка,я современная,стильная,прикольная,веселая,общительная,добрая,отзывчивая,творческая девушка,при чем это все не мои выдумки а комплименты всех окружающих людей!

SnickersTB262
я думаю ты можешь поверить!

----------------------------------------------------
хвать гавкаться! РРРРРРРРРРРР

0

30

Ок женек, я обидеть конечно не хотел словами колхозная просто постебался над ыыыыыыыыыыы, а то что она современная и т.д. я вам поверю (хотя я не видел)

0


Вы здесь » STUD CLUB » Наши Фотки » Ну раз так то вот я :))