STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Зона бреда » Зона бреда


Зона бреда

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

в этой теме я предлагаю поговорить на тему процитированных фраз. комментарии приветсвуются в любом случае вне зависимости от того положительные они или отрицательные.

и так, начнем.

0

2

Цитата №1
Зачем нам все это? стремится к чему-то, стараться зарабатывать больше, чтоб была возможность больше тратить. получаешь - тратишь, получаешь - тратишь, изо дня в день, от з/п до з/п.
Для чего? для себя? для потомства? для родных? тебе станет легче, когда ты заработаешь на огромный дом? будешь в нем шастать из угла в угол и думать какой ты молодец. А что потом? через месяц ты уже забудешь об этом и снова от з/п до з/п жить, чтобы накопить еще на какие-то растраты.
может думаешь о том, что если у твоих детей будет много денег - они будут счастливы? ты будешь пропадать на работе, боясь налогов, банкротства, краж. а твой ребенок будет жить сам по себе, сам по себе воспитываться и что из него вырастет?
родные. да, конечно, это кайфово доставлять счастье ближнему. купишь им дом? чтобы твоя мама умерла счастливой, думая о том, что она воспитала ЧЕЛОВЕКА?
на долго ли тебя хватит? когда-нибудь в старости ты обернешься и увидишь, что смотреть там не на что. я вот сделал то и это, а еще вот это. и че? ну сделал и че? терь пора подыхать. суть всей жизни только в одном - сдохнуть. а учеба, работа, прогулки, бухаловка и т.п. - это чтоб не скучно было ждать своего часа.

0

3

колючка, ты все правильно сделала, что высказалась. Это же форум, здесь не то что можно, а нужно говорить то, что думаешь.

колючка написал(а):

у него родились дети он прожил прекрасну. жизнь, и помер, и что же лучше?

я не соглашусь с тобой по поводу того, что жить вечно - это лучший вариант. в чем разница? что ты сейчас живешь и тебе херово, что ты вечно живешь и тебе херово. Вечная жизнь - задница полная.
на мой взгляд прожив счастливую жизнь - ты не станешь задумываться о смерти, а когда настанет час ухода из жизни - обернувшись назад, спокойно закроешь глаза, зная, что жизнь у тебя была что надо.

З.Ы. "надо оживить душу, чтобы смерть застала меня в живых" - как думаешь что эта фраза означает? как ты ее понимаешь?

0

4

Bagira
я с тобой согласен 50/50. И так начнемс:
Зачем нам все это? стремится к чему-то, стараться зарабатывать больше, чтоб была возможность больше тратить. получаешь - тратишь, получаешь - тратишь, изо дня в день, от з/п до з/п.
Знаешь самый главный из принципов жизни является "стремление" к чему либо, либо, если ты не будешь стремится к каой-то своей цели то скорее всего станешь уже не человеком а растением.
Для чего? для себя? для потомства? для родных? тебе станет легче, когда ты заработаешь на огромный дом? будешь в нем шастать из угла в угол и думать какой ты молодец. А что потом? через месяц ты уже забудешь об этом и снова от з/п до з/п жить, чтобы накопить еще на какие-то растраты.
Работа и учёба в основном существует для самого себя по принципу чем больше ты будешь зарабатывать тем больше ты себя будешь уважать и у тебя появятся более высокие цели к которым ты будешь стремится, если ты будешь выполнять свои назначенные "самим собой" цели, ты будешь получать от этого удовольствие, которое является ещё одним смыслом жизни. Прежде всего ты должен стремится для себя, для семьи (если такая имеется), и для родителей которые тебя вырастили и дали дальнейшие продвижение по жизни. Насчёт дома - самое интересное это не так как ты сказала его заработать, интереснее всёже его построить, а насчёт того чтобы слоняться из угла в угол, то если у тебя будет семья и работа то тебе будет не до этого.

родные. да, конечно, это кайфово доставлять счастье ближнему. купишь им дом? чтобы твоя мама умерла счастливой, думая о том, что она воспитала ЧЕЛОВЕКА?
Да ведь как я уже сказал раньше родители и те кто тебя воспитывал это святое, и ты обязан(а) им помочь спокойно дожить свои оставшие годы и тем самым ты докажешь им и себе что ты добился(ась) от жизни чего-то  и ты можешь стоять сам(а) стоять в жизни крепко на ногоах

на долго ли тебя хватит? когда-нибудь в старости ты обернешься и увидишь, что смотреть там не на что. я вот сделал то и это, а еще вот это. и че? ну сделал и че? терь пора подыхать. суть всей жизни только в одном - сдохнуть. а учеба, работа, прогулки, бухаловка и т.п. - это чтоб не скучно было ждать своего часа.
Если жить правильно тот надолго, а когда ты, как ты сказала, обернешься и вспомнишь всё что ты сделал ты поймешь что ты прожил жизнь нормально, но сдругой стороны можно сказать "стандартно" (т.е.. как все), если ты выростил своих детей которые также как и ты найдут свое место в жизни то смерть тебе будет пофиг, так как ты останешься со своей второй половинкой с которой тебебудет хорошо.

0

5

Bagira
кстати тебя что в админы разжаловали?

0

6

Виталий, ыыыыы... ахренеть... и правда я терь админ... о_О

0

7

Bagira
да теперь админ :)

0

8

Bagira
я Модером ХачУУУ :D

0

9

знач так, раз никого неД, бум болтать с Багиркой (я думаю, что второй админ не убежит :lol: ).
Тема такая все ваши мысли про отношения парня и девушки, кому что в голову взбредёт (можнол даж на собственном опыте).

0

10

Виталий, имхо основное правило в отношениях парня и девушки - вести себя именно так как ты себя обычно ведешь, т.е. быть таким какой есть. Иначе может так получится, что когда человек узнает реального тебя - в ужасе убежит. Ну я какнешн преувеличила чуток, но суть думаю ясна.

0

11

Bagira
Ну это панятнинько, а когда ты видешь перед собой афигенную девачку от которой башка кругом, притом ей нада ещё чёта фтирать?

0

12

Виталий написал(а):

Bagira
я Модером ХачУУУ

Багира человек хочет в модеры!

0

13

кстати оформление клевое!

0

14

Ночной Житель, ды я вижу. я с ним уже договорилась :)

0

15

да тока народу тут маловато ((

0

16

Ночной Житель, не ну, Жень, а че ты хотел? я тока-тока в админы перешла и сразу шоб куча народу было? к тому же и до того как я стала админом народу было тоже не особо, я вообще как раз на эту тему с тобой и поговорить хотела. Я-то уже не студент, а ты все еще учишься, тебе на много проще найти народ. Я, конечно, тоже постараюсь.
+ к тому у меня с инетом траблы
вот... я все сказал. гы))

0

17

4ort@G написал(а):

самый главный из принципов жизни является "стремление"

я говорила именно о деньгах. что ты думаешь о такой вещи как -
анально-оральный вау-фактор: оральный вау фактор - жажда по-больше заработать, типа чем больше ты бабла зарабатываешь, тем ты круче; анальный вау фактор - чем больше бабла ты тратишь, тем ты круче, причем не особо важно на что именно, важен сам факт, что ты можешь разбрасываться деньгами как мусором.
к примеру, многие девчонки пытаясь выглядеть наиболее "круто" напяливают на себя всякую бижутерию, которая выглядит как золото/алмазы/и т.п. со шмотками тоже самое, типа если у тебя на кофточке написано, что это дольче&габана - то ты ваще ахрененно крутая тёлка. можно перечислять и перечислять.

0

18

Bagira
знаешь что, деньги впринципе это важный фактор, НО если у тебя будет стоять выбор между парнем милионером которому до песды на тебя или предположим хороший человечешка который будет заботится о тебе но доход у него будет средним, который будет тебя удовлетворять как ты пожелаешь.
Что на это скажешь? лучше быть крутой  :big_boss:  или жить по кайфу почти во всём

0

19

4ort@G, гы)) а то ты не знаешь что именно я выберу. Разве ты меня не знаешь? Разве не знаешь, что мне пох на деньги?

0

20

Bagira
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

0

21

бля, а у мну деньги кончаются быстро...
вот в кафе сходить и 500 нету...
а то и штуки(((

0

22

Аццкий_Сцотона, ышо бы они у тя не кончались с такой скоростью. баб-то водить по кафешкам - не хилое дело ;)

-1

23

Bagira
зато бабам везёт на халявку :D

0

24

да да да! я такой!
это тока неформалы пьют пиво в подворотнях!
а мы люди цивильные! сходить попить кофэ с мороженым с девушкой необходимо!
Пиццу покушать тоже надо!
Зато мля йидем на коньцзерд в воскрисенье!
Дез - блэк - трэш!
а вот некоторые Волосатыйе ниформалы - сидят на жоппе дома!

0

25

Аццкий_Сцотона
да ты крут

0

26

Аццкий_Сцотона, сцуко!!! )))))))))))))))) не трожь волосатых ниферов!!! буржуй хренов!!!  :P

0

27

Bagira
а то что? ты его побьёшь? :D
Классная разборка: Bagira протифАццкий_Сцотона :lol:

0

28

4ort@G написал(а):

Классная разборка: Bagira протифАццкий_Сцотона

вот кто то допиздица и я его анально покараю!

Bagira написал(а):

не трожь волосатых ниферов!!! буржуй хренов!!!

че нифармалы на жоппе дома сидят???а?на коньцерт сходить слабо?

0

29

Аццкий_Сцотона
что тебе ещё сказать

0

30

Аццкий_Сцотона, а не пошел бы ты далеко и на долго?! мая орать! типа еси нифер не пошел на концерт, причем причина тебе известна и на мой взгляд вполне адекватная - эт типа слабо?

0


Вы здесь » STUD CLUB » Зона бреда » Зона бреда