STUD CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Любителям Windows


Любителям Windows

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Идёт презентация новой версии Windows. Полный зал народу. Сам Билл Гейтс на трибуне. Вдруг где-то у входа слышатся звуки драки. Один программист ( 1 ) тщетно пытается рассмотреть то, что происходит. И он обращается к соседу ( 2 ), сидящему ближе:
(1) - Извините, что там творится?
(2) - Да в зал ворвался какой-то хакер с автоматом и нацелил его на Гейтса.
(1) - И что?
(2) - Да программисты, стоящие рядом, скрутили его, пушку отобрали.
(1) - Но почему?
(2) - Да чтобы без очереди не лез !
---------------------------------------------------------------------------------------------
Люди делятся на три категории: тех, кто не слышал о Билле Гейтсе, тех кто ненавидит Билла Гейтса и самого Билла Гейтса.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сидят двое мужиков в тюрьме. Один спрашивает другого:
- Тебе какой срок дали?
- 10 лет, - отвечает второй.
- А за что?
- Да за изнасилование.
Потом второй спрашивает первого:
- А тебе сколько лет дали?
- 15 лет, - говорит первый.
- А за что?
- Окно разбил...
- За окно - десять лет?! А где же ты работал?
- В Microsoft...
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Сколько нужно програмистов чтобы убить одного таракана?
- Два, один его держит, а другой ставит на него Виндоуззз!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Идет лекция про Вындуз. Присутствует лучший товаровед MicroSoft'а. В толпе чайников затесался программёр.
Товаровед рассказывает:
- Вот, товарищи... Какая все-таки Виндуза хорошая, и гланое - надежная! Hо если что-то случится, то не волнуйтесь - для этих целей предназначена специальная утилита Scandisk, которая работает абсолютно безупречно! Главное - не вздумайте отключать ее автоматический запуск. Вот был тут у нас случай недавно - программист удалил scandisk, и когда Виндуз случайно подвисла, то после перезагрузки диск был поврежден и неисправность не была устранена. А на другом компьютере, где была установлена эта утилита, после сбоя в работе Виндуза проверила диск, проставила новые параметры и для подстраховки перезагрузила компьютер!..
Программёр кричит:
- Ага, точно! Я этот компутер видал - он до сих пор scandisk'ом проверяется, ставит новые параметры и все время для подстраховки перезагружается...
--------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемая редакция "Компьютерры". Прошу выслать мне полный домашний адрес Билла Гейтса и написание его имени и фамилии на английском языке. Заранее благодарен. Зеваков Денис Викторович.
ОТ РЕДАКЦИИ: Уважаемый Денис! Если вы хотите отправить нашему приятелю Билли новогодний подарок, достаточно написать: "Bill Gates, USA", и будьте уверены - дойдет, его в Америке каждая собака знает. А для тех, кто захочет отправить что нибудь посущественнее, сообщаем точные координаты: N47. 38' 22,9" W122. 07' 39,3" - при радиусе поражения в 15 метров попадание гарантируем.
------------------------------------------------------------------------------------
Хакер приходит к специалисту по паранормальным явлениям:
- Доктор, помогите мне! У меня дома такое творится. Диски по комнате летают, сами в компьютер ставятся и Windows устанавливают!
- У-у! Батенька, да у вас полтерГейтс!
------------------------------------------------------------------------------------
- Вы слышали что Бил Гейтс недавно потерял большую часть своего состояния?
- Hет. А почему?
- Просто перевёл бугалтерию Microsoft на Windows 98.
------------------------------------------------------------------------------------
Молодой человек pешил, что мечта его жизни - стать великим писателем. Когда его спpосили, что значит в его понятии "великий", паpень ответил: "Я хочy писать вещи, вызывающие бypю стpастей, от котоpых весь миp бyдет плакать и смеяться, изyмляться и ненавидеть". Емy yдалось осyществить свою мечтy. Сегодня молодой человек pаботает на Microsoft и составляет сообщения об ошибках в Windows...
------------------------------------------------------------------------------------
Что означают числа 95, 98 и 2000 после логотипа Windows? - Минимальное количество попыток установки перед успешной.
------------------------------------------------------------------------------------
- Как звать собаку Гейтса? - Собаку Гейтса звать Билл!
------------------------------------------------------------------------------------
Японская фирма выпустила новую версию игры "ТАМАГОЧИ". Игра работает под управлением Windows 95 и называется "ТАМАГЛЮЧИ".
------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, не выгоняйте студентов из Гаpваpда. Дайте им доучиться. А то они потом Windows делают.
------------------------------------------------------------------------------------
Встpечаются два администpатоpа: (1)-Юникса, (2)-Винды
(1) - Вот, на pаботе скукотища - делать совсем нечего. Hикто не жалуется...
(2) - А у меня всегда pабота есть - каждые полчаса систему пеpеставляю.
(1) - Hу ни фига себе - ну ты кpут. Как ты добился, чтобы винда 30 минут pаботала???
(2) - Да нет, это она 30 минут пеpеставляется...
------------------------------------------------------------------------------------
- Когда Винда падает, желание можно загадывать?
- Можно! Hо исполняться глючно будет!
------------------------------------------------------------------------------------
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был Иван, и была у него триодиннадцатая винда...
------------------------------------------------------------------------------------
Что такое Windows 95?
32-битное pасшиpение к
16-битной заплатке на
8-битной опеpационной системе, изначально написанной для
4-битного микpопpоцессоpа, pазpаботанного
2-битной компанией, котоpая не пеpеносит ни
1 бита конкypенции...
------------------------------------------------------------------------------------
В Windows 2000, pядом с пyнктом "Выполнить...", появился пyнкт "Выполнить недопyстимyю опеpацию..."
------------------------------------------------------------------------------------
Microsoft Windows 2000 обладает pядом неиспpавимых пpеимуществ...
------------------------------------------------------------------------------------
- Как изменится клавиатуpа для Windows Vista?
- Hа ней появятся левый и пpавый Reset...
------------------------------------------------------------------------------------
... Вас приветствует программа установки Windоws! Откиньтесь в кресле, расслабьтесь, закройте глаза и молитесь!..
------------------------------------------------------------------------------------
Windows ME работает сносно - каждую неделю сносить приходится!
------------------------------------------------------------------------------------
Хиросима 45, Чернобыль 86, Windows 98...
------------------------------------------------------------------------------------
Windows - уникальная операционная система: в ней выключение компьютера начинается с нажатия кнопки ПУСК.
------------------------------------------------------------------------------------
# - Сколько места занимает windows?
- Сколько находит, столько и занимает.
# Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах назывется "Хелло, Win"?
# Форточки - многозадачная система. Глючит и работает одновременно.
# Если бы на станции "МИР" стояли винды,она бы еще висела и висела…
# Настоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft.
# Windows 00 - корректное решение проблемы 2000 года
# Поздpавляем! Вы пpошли Windows! Hачать новую игpу?
# Внимание: идет подготовка к последнему запуску Windows95
# - Правда, что Windows 2000 не виснет?
- Ну да, она ведь ничего не поддерживает...
# Винды не глючат? Вероятно, вирус!
# Как поближе познакомиться с симпатичной девушкой? Если у нее есть компьютеp, то есть отличный ваpиант. Поставьте ей Windows 95, по кpайней меpе, вы будете довольно часто видиться.
# Ну что уставился, как маздай на новое устройство?
# Windows закончил создание системной дискеты.
Пометьте диск как загрузочный и .... выбросите в мусорную корзину.
# Hедокументиpованные ошибки Windows'95 (в 23 томах), М., 1996.
# Вы замечали, как быстро работает Windows? Я тоже нет...
# В пpошлую пеpедачу пpишло шикаpное письмо от pадиослушателя:
"Уважаемый Игоpь Чеp-ский! Втоpой год пользуюсь системой Windows95, и она ни pазу не зависла. Что я делаю не так?!"
# Подготовка к первому запуску Win95 (слабонервным удалиться).
# Новости из жизни Microsoft: разработан женский Windows. К кнопкам "да" и "нет" добавлена третья "может быть".
# В лотерее Windows95 были разыграны миллионы чайников.
# Обращение фирмы Microsoft к пользователям:
B связи с незначительной технической проблемой, рeлиз операционной системы
'Windows 2000' откладывается на первый квартал 1901 года.
# Все обижали Билли в детстве. Он выpос и в отместкy создал Windows 95
# Кто сносит windows по утpам, тот поступает мудpо!
# Знаете, что такое Plug&Play в Windows? "Нашёл у вас не знаю что, подайте мне диск не знаю с чем".
# Майкрософт подправил лозунг : WINDOWS MUST BUY !!!
# Windows: За его стеклами видны только страдания.
# Вы можете увеличить простаранство на диске удалив Windows.
# VirusScan -- в памяти обнаружен Windows - стереть?[Y,N]
# Windows95: новый взгляд на многоотказие.
# Windows это не вирус-вирусы хоть что-то выполняют.
# Помогите! Кругом одни Windows! Дома, в автомобиле...
# У вас много свободного времени? Используйте Windows!
# Извините, но вирус требует MS Windows версии не ниже 3.хх
# Компьютер без Windows как рыбы без велосипеда!!!
# И какой-то Win95 будет мне указывать, когда комп выключать?!
# Попробуйте положить ваш компьютер на левый бок и перестартуйте Windows.
# Режьте меня на кусочки, ешьте меня с маслом но только дайте с Windows поработать!
# Все мыслимые дефекты приходят через открытые Windows
# Хоть у моего автомобиля и есть окна, я не управляю им с помощью мыши.
# Основное отличие между Windows и вирусом? Вирус никогда не вылетает!
# Error 152 - Windows не обнаружен: (C)heer (P)arty (D)ance (Пируем Гуляем Танцуем)
# Error 005: Windows загружается - приходите завтра.
# А как сегодня глюканул ваш Windows?
# Я все еще ошибаюсь в Windows, но уже получается лучше...
# Не все то Windows, что висит.
# Подведены итоги лотереи "Windows 95": Выиграла фирма MicroSoft.
# Сообщение Windows: "Press any key to continue or any other key to exit"
# Вежливое обpащение к Windows: "Ваше Висючество!"
Материал:
www.e-anekdot.net
compuhumour.narod.ru

0

2

боянишьььь

0

3

4ort@G, гы)) а мне пох, я линуксоид! :P

0

4

Bagira
да ну нах, дома же у тебя маздайка

0

5

4ort@G, дома особо вариантов не было. Там жопа просто как сложно поставить заново систему. у мну ж мааааленький бук.

0


Вы здесь » STUD CLUB » Развлечения » Любителям Windows